Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Преимущество прозрачного золота

Золото и алмазы — два благородные произведения природы. Это очень совершенны по Своем свойствам материалы, которые до сих пор являются непревзойденными и во многих случаях не можеть быть заменены никакими искусственными. Золото http://www.ua.all.biz/metally-blagorodnye-i-ih-splavy-bgc643, например, настолько пластично, что пластинки из него, помещены в книгу с кожаными страницами, обычным Ковальским молотом расковывают к 0,0001 мм! Такая фольга настолько тонкая, что через нее виден свет электрической лампы, а разрывается даже от дыхания человека! Так тонко расковать металл — возможно только с золотом, и такая фольга используется для золочения и реставрации.

Алмаз — самый твердый всех материалов. Он чаще всего прозрачный, бесцветный от природы. Хотя после правильной огранки вследствие преломления света любой бриллиант «играет» и сияет всеми цветами радуги! Изредка встречаются алмазы черного, желтого и даже розового цветов. Последнее — чрезвычайная редкость. Ювелирные украшения из них стоят невероятно дорого, продаются только на крупнейших аукционах и обычным людям, к сожалению, недоступны.

А простой человек приобрести кольца из золота с бриллиантами и даже когда передать своим детям или внукам? Конечно, может, ведь цена ювелирных изделий с небольшим бриллиантом вовсе не заоблачная. И это не расточительство: в конце концов, цена на такие изделия со временем только растет. Известно же, что ни золото на ua.all.biz, ни бриллианты не поддаются воздействию времени, не «ржавеют» и не «портятся», ведь эти материалы — вечные!

Представьте себе, насколько ценятся и сколько теперь стоят серьги с бриллиантиками, сделанных хорошим мастером в 17 или 18 веке!
Так как решиться на покупку ценной вещи, которая переживет поколения, или даже вам может пригодиться, выручив в трудные времена? Ведь ювелирные изделия компактные по размеру, дорого стоят, и при этом всегда хорошо продаются … Так вот, можно, например, выбрать и приобрести свадебные кольца через Интернет? А можно выбрать в Интернет-магазине и тут же приобрести их? Ответ на эти вопросы утвердительный: можно!

А насколько это надежно и безопасно? Какие преимущества это дает?

Во-первых, если это производитель ювелирных изделий, который беспокоится о своей репутации, то выбрав те же золотые серьги Diamond Gallery и приобретая их через Интернет-магазин компании, вы совершенно не рискуете: ювелирное изделие застраховано, и к моменту вручения покупателю ответственность за него возложена на производителя.

Во-вторых, покупать те же серьги через Интернет, или, по крайней мере, выбирать — гораздо удобнее. Ведь не нужно никуда ехать, а на выбор можно потратить столько времени, сколько хочется — да хоть неделю! К тому же этот выбор анонимный и никто вам ничего не «нав» яже «. Кроме того, такой выбор чаще всего делают вдвоем, и принимают решение также вдвоем, без посторонних ушей. А уже потом обращаются к фирме.

Кстати, преимущества такого выбора еще и в том, что можно ювелирное украшение, только представьте себе — с собственным дизайном! А перед этим — присмотреться к работам мастеров.

Комментарии запрещены.