Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

На что обратить внимание при аренде офисных помещений

Офис – это место, в котором должно быть комфортно сотрудникам, начальству, посетителям. Это лицо фирмы и первое, что оставляет впечатление. Для того чтобы оно было положительным, аренда офисных помещений должна проводиться грамотно и расчетливо. Есть несколько основных моментов, которые нужно учитывать при выборе помещения:

  • местоположение;
  • инфраструктура;
  • вход в офис;
  • площадь;
  • внешний вид;
  • инженерные системы.

При учете всех этих критериев можно рассчитывать на аренду офиса в максимально подходящем месте.

Местоположение

Офисное помещение нужно арендовать в центре города тем компаниям, которые должны поддерживать постоянную связь с посетителями. Для них важна близлежащая инфраструктура, интересная целевой аудитории. Компаниям, основной деятельностью которых не является регулярная личная работа с клиентами, подойдет офис в тихом районе подальше от центра. Это значительно понизит арендную плату. Что касается инфраструктуры, при выборе помещения нужно обратить внимание на наличие рядом с ним метро, остановок транспорта, удобных въездов.

Площадь

В первую очередь нужно опираться на размер штата сотрудников, которые будут там работать. Также стоит учитывать и количество людей, посещающих компанию. Офис должен быть просторным, но не пустым.

Внешний вид

Здание должно быть в хорошем состоянии как снаружи, так и внутри. Неухоженный внешний вид может оттолкнуть потенциальную клиентуру.

Инженерные системы

В хорошем офисе должна быть проведена вентиляция, соответствующая санитарным нормам. Также нужно позаботиться о наличии отопления и грамотной проводки. От этого зависят и комфорт сотрудников, и их безопасность.

Для успешной деятельности компании важно не только арендовать офис, но и грамотно организовать рабочие места, подобрав уместную мебель.

Комментарии запрещены.