Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Преимущества и недостатки роутеров от компании Mikrotik

Все больше людей отдают предпочтение беспроводному интернету. Такая возможность появилась с изобретением Wi-Fi роутера. Существует немало фирм, выпускающих эти устройства, но все больше людей приобретают аппараты от компании Mikrotik https://asp24.ru/brendy/mikrotik/. Перед покупкой было бы неплохо узнать плюсы и минусы устройств представленной компании.

Особенности роутеров Mikrotik

В список бесспорных преимуществ рассматриваемых девайсов стоит включить:

  • Соотношение цена/качество. При средней стоимости данные аппараты предоставляют на порядок большее количество возможностей, нежели их популярные аналоги.
  • Надежность и продолжительная работоспособность. При правильной настройке роутер будет служить безотказно на протяжении долгого времени. Также, обладая навыком написания скриптов, можно настроить устройство на самостоятельное устраннение неполадок при возникновении различных ошибок.

К недостаткам этих роутеров можно отнести:

  • Сложность первоначальной отладки. Аппараты имеют множество опций, в настройках можно отредактировать практически любой параметр, поэтому отладка оборудования компании Mikrotik — достаточно трудоемкий процесс, требующий наличия определенных знаний и навыков.
  • Относительно невысокая распространенность. Данный момент создает трудности как настройщикам оборудования, так и рядовым пользователем. Из-за слабой распространенности устройств данной компании, специалистов, которые способны настроить роутер от Mikrotik, не так много, а услуги тех, что имеются, стоят довольно дорого.

Поэтому, решая, какой роутер будет для вас наиболее подходящим, обратите особое внимание на рассмотренные выше характеристики аппаратов компании Mikrotik.

Комментарии запрещены.