Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Установление доверительных отношений

Работников компаний просят сообщать в кадровую службу информацию обо всех изменениях и систематически проверять и уточнять личные анкетные данные. Метод установки является скрытой формой проверки.

Проведение в полном объеме квалифицированной установки стоит в два-три раза дороже проверки на полиграфе, при этом стоимость установки гораздо выше, если проверяемый неоднократно менял место жительства и работу или прибыл из другого города. Установка наиболее часто применяется для изучения и оценки надежности кандидатов, поступающих на работу в компанию.

На практике, в результате проведенной на высоком профессиональном уровне установки, отсеивается примерно 25% кандидатов.

Руководитель, имеющий помощников из числа персонала, обладает весьма эффективным средством предотвращения, своевременного обнаружения и пресечения нелояльных действий со стороны отдельных работников организации. В любом коллективе правонарушитель окружен коллегами и сослуживцами, многие из которых вполне доброжелатель-t но относятся к организации, в которой трудятся.

Если руководству и службе безопасности удается привлечь всех или значительную часть лояльных сотрудников к борьбе со всякого рода злоупотреблениями, то, как правило, удается значительно сократить причиняемый нарушителями экономический ущерб. Установление доверительных отношений с некоторыми сотрудниками практикуют службы безопасности всех стран, как в государственных, так и в частных структурах.

Именно служба безопасности владеет информацией о должностных лицах, которые совершили или намерены совершить поступки, способные принести вред интересам организации.

Однако следует помнить, что вся деятельность представителей службы безопасности и их помощников должна быть направлена исключительно только на защиту денег, имущества, секретов и репутации компании.

Комментарии запрещены.