Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Самые свежие антитренды

Что же такое мода? Многие ошибочно думают, что для того чтобы модно одеваться, нужно знать все об актуальных трендах, но это не так. Антитренды играют немаловажную роль, так как одна вещь, вышедшая из моды, может испортить весь образ. Сейчас вы узнаете, какие вещи можно отложить «до лучших времен», а какие совсем выбросить.

Вещи с вырезами на плечах. Еще совсем недавно мы лицезрели открытые плечи тысяч модниц, но увы, это стало антитрендом. Но если вам настолько понравился этот тренд, что вы не готовы отказаться от открытых плеч, смело надевайте платья или топы на тонких шлейках, это смотрится очень женственно и нежно, оголяет плечи и при этом выглядит стильно.

Шубы из натурального меха. Давайте перенесемся в суровую русскую зиму и заострим внимание на том, что каждая вторая женщина одета в норковую или песцовую шубу. Тот факт, что шуба стоит огромных денег не делает ее модной, а ваш образ стильным. Если у вас такая вещь имеется советую отказаться, а если вы думаете над покупкой, то сделайте выбор в пользу пуховика. Если же вам хочется непременно надеть что-нибудь «мохнатенькое», носите шубы из искусственного меха, они и стоят дешевле, и выглядят круче.

Сетчатые колготки. Наверное, каждый видел эти фотографии с сетчатыми колготками и рваными джинсами. Не спорю, это было очень свежо, ново, креативно, интересно, но очень быстро вышло из моды. Важно заметить, что сетка как крупная, так и мелкая больше не актуальна.Цветные колготки, колготки с узорами, с блестками остаются в моде, поэтому их можете смело носить.

Неоновые вещи. Кислотно-зеленый, неоновый розовый, оранжевый, все эти цвета были в моде, но, к сожалению, быстро оттуда ушли. Несмотря на то, что яркие оттенки актуальны, неон все же лучше отложить, особенно купальники, которые есть у каждой третей девушки, если вы не знаете где купить купальник? Вам стоит посетить сайт amarea.kiev.ua. Также переберите свои резинки для волос, оставьте те, которые близки по цвету к вашим волосам, от неоновых лучше избавиться.

Вышивка. О, этот тренд полюбили очень многие девушки, именно из-за этого он сейчас является антитрендом. И несмотря на то, что стиль бохо актуален, и это смотрится действительно очень красиво, вышивка вышла из моды. Вышивка была везде: на джинсах, на рубашках, на футболках и топах, на куртках и пальто, и я уверена, вернется, но сейчас ее лучше отложить.

Чокеры. Очень многие этот тренд не понимали и не принимали, а многие наоборот, любили до безумия. Время чокеров вышло, оставьте их для младшей сестры или выбросите, так как в моду они войдут еще очень не скоро. Заменить чокеры можно аккуратными ожерельями из золота или серебра.

Рваные джинсы. Прочитав предыдущее предложения, наверняка, много девушек очень расстроились, но увы, рваные джинсы вышли из моды. В них ходили абсолютно все, кто-то выбирал крупные дыры, кто-то небольшие потертости, кто-то прорези на коленях, но теперь от них нужно отказаться. Если вам «приелись» стандартные джинсы попробуйте джинсы с неровным краем, заплатками.

Это далеко не все антитренды, обо всех рассказать очень сложно. Важно помнить, что мода – это не главное, главное то, как вы себя ощущаете в той или иной одежде.

Комментарии запрещены.