Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Стили ювелирных часов

Лучшим украшением, дополняющим образ, являются часы оптом. В последнее время мода на часы стала как никогда актуальной. Какие именно часы предпочитаете вы, какой стиль помогает улучшать ваше настроение в любой ситуации? Часы превратились не просто в средство необходимости, они стали украшением, аксессуаром женственности и демонстрирует наличие утонченного вкуса. Достаточно легкого взгляда на женские часы оптом, чтобы можно было сразу определить вкусы дамы, и её философию, ибо красота является чертой внутренней.

Очарование линий

Мода на часы изменяется со временем. Еще лет десять назад мы не могли себе, и представить такого разнообразия моделей, которые сейчас представлены на выбор покупателям. И если мода меняется столь стремительно и прошлогодние модели уже не подходят в этом году, то мода на часы вечна. Часы словно созданы для того, чтобы подчеркивать индивидуальность человека.

Модели женских часов настолько разнообразны, что подобрать какую-либо модель под вкусы определенного человека не всегда легко. Самой большой кокетке смогут подойти именно оригинальные и смелые модели. И если раньше дамскими часами считались часы с небольшим циферблатом, то теперь женские часы имеют широкий выбор размера и инкрустаций. Часы с алмазной нарезкой по краю, с украшениями в виде ювелирных камней, различных расцветок, и даже ремешок для часов играет очень большое значение. Все это нужно учитывать при подборе выходного комплекта одежды и аксессуаров.

Умение правильно подобрать часы приходит с опытом и годами. Чувство меры является одним из важных факторов. Но и смелые современные модели с прозрачными циферблатами, сквозь которые видна вся внутренность часов – считаются последним писком моды. Правильный подбор часов к определенному гардеробу поможет выглядеть женщине элегантно и представительно. Изучим некоторые моменты сочетаемости стиля и украшений в часах.

Классический стиль

Признаком классического стиля является классический и лаконичный силуэт, иллюстрирующий деловой образ. В этом стиле заключается сдержанная простота, линии часов и украшений сдержанны и утонченны. К таким часам хорошо подойдут благородные ткани, сдержанное поведение и, конечно же, манеры настоящей леди.

Классический стиль в одежде – это юбка, брюки или костюм, блузка или красивая рубашка, жакет, кардиган, спенсер. Это строгий и представительный стиль для любого случая в жизни.

Романтический стиль

В романтическом стиле сочетаются легкость тонов и струящиеся, мягкие ткани, удачно подобранная косметика, прекрасное настроение и неотразимость. К этому стилю подходит любая одежда, которая сможет подчеркнуть женственность: цветная яркая одежда, летящая юбка, кружева, декольте, цветы или же просто белое платье.

Для романтического стиля подходят часы с особенным циферблатом, который должен иметь какую-либо изюминку в виде цвета циферблата, переливающихся деталей и алмазной обработки.

Спортивный стиль

Для спортивного стиля подходят свободные по крою вещи, которые позволят вам чувствовать себя комфортно и на беговой дорожке, и в транспорте, и даже в походе за грибами. Активный стиль жизни требует наличия и удобной обуви к одежде.

У такого стиля нет единого фасона. Например, спортивный костюм для фитнеса, или платье-сафари, а также куртка-милитари, или же деним всевозможных видов.

Подобрать часы для спортивного стиля – задача не легкая. Здесь определяющим фактором является точность часов, наличие секундомера, календаря. Конечно же, только практичность в форме часов не сможет поднять спортивный дух владельцу часов. Поэтому должна быть в любых часах какая-то загадка. Конечно же, и функциональность часов делает важный акцент в настроении и в совокупности олицетворяют активный взгляд на жизнь!

Стиль casual

Этот стиль характеризует комфорт и элегантность, и, конечно же, наши будни. Одежда в этом стиле настолько же многогранна, как с события в нашей жизни. Это вещи, которые мы часто носим в быту, удобные и обычные, с повседневными фасонами и стилями. Такая одежда модна во все времена. Она не бывает представительной или классического стиля. Это целая смесь стилей. И именно этим стиль сasual и хорош. И в то же время — это оригинальные часы. В них отражается характер человека. Вот какой он в обычные дни? Такие же часы и нравятся их владельцу. Удобные, практичные и конечно, с авторской изюминкой.

Комментарии запрещены.