Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Преимущества поездки в Джанкой из Запорожья

SONY DSC

Джанкой – небольшой городок в северной части Крымского полуострова. Он по праву считается «воротами» Крыма, доехав сюда, вы сможете самостоятельно отправится дальше в любой район полуострова. Добраться в Джанкой вам поможет транспортная компания «ДнепроBUS», уже много лет успешно осуществляющая вот такие пассажирские перевозки Запорожье-Джанкой, оставляя свои цены одними из самых низких на отечественном рынке.

Почему сотрудничать с «ДнепроBUS» выгодно?

Транспорт компании, а это скоростные микроавтобусы Mercedes (8-12 мест) и легковые авто современных моделей, предназначен для дальних поездок. Вы будете ехать в удобных креслах. В каждом автомобиле есть большое багажное отделение для размещения вещей пассажиров. Благодаря работе кондиционера и обогревателя в салоне всю дорогу поддерживается оптимальный микроклимат. Разнообразить дорожный досуг можно за просмотром телевизора или общением с друзьями и родными в соцсетях через бесплатный Wi-Fi.

Ежедневная маршрутка Запорожье-Джанкой обеспечивает связь между автовокзалами двух городов, а звеньями этой цепи являются Васильевка и Мелитополь, через которые проходит маршрут. Вы любитель дневных переездов или предпочитаете путешествовать ночью? Вы сможете отправиться в дорогу утренним или вечерним рейсом. Поездки в Джанкой из Запорожья от «ДнепроBUS» не отменяются ни при каких обстоятельствах, исключением могут быть закрытие границы или глобальные погодные катаклизмы. Даже с одним человеком на борту автобусы отправляются в рейс.

купить билет на автобус

По дороге через каждые два часа совершаются остановки на АЗС, где люди могут подышать воздухом, покушать, посетить санузел. На КПП «Чонгар» пассажиры маршруток не пересаживаются на другой транспорт. Пройдя проверку в салоне своего микроавтобуса, они проследуют через границу и продолжат поездку.

Где приобрести билет до Джанкоя?

В любой момент вы сможете уехать в крымском направлении, если сделаете заказ билетов на пассажирские перевозки в Джанкой из Запорожья в компании «ДнепроBUS». Удобнее всего это сделать в онлайн-режиме. В специальную форму следует занести следующую информацию:

  • Маршрут поездки;

  • Желаемую дату и время отъезда;

  • Количество необходимых мест;

  • ФИО и номер контактного телефона.

Отправив форму, дождитесь звонка менеджера. Он согласует все нюансы поездки, забронирует место в маршрутке. Цена билета будет фиксированной и не изменится до конца путешествия.

Комментарии запрещены.