Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Решили сделать ремонт? Купите керамическую плитку в “Keram Land” — 4 причины выбрать этот материал

Ремонт — дело очень непростое, требующее много времени и энергии, чтобы всё было идеально, без каких-либо недочетов и несостыковок. Очень часто возникают различные трудности с выбором того или иного материала, из которого будет сделана мебель, стены, полы и т.д.

Хочется, чтобы ремонт был сделан надолго и уже через несколько лет не нуждался в каких-либо доработках или заменах материала, который успел износиться за столь недолгое время. Видов разных материалов не так уж и много, если говорить о хорошем качестве. И если Вы нуждаетесь в облицовке стен или пола, которая будет долго служить и радовать внешним видом, на помощь придет керамическая плитка. Это один из самых популярных материалов, на который обращают внимание люди, решившие сделать ремонт.

Почему стоит выбрать керамическую плитку?

  1. Нужно сказать, что керамическая плитка довольно универсальна, ведь она подходит как для напольного покрытия, так и для стен. Это прекрасный вариант, если хочется, чтобы интерьер комнаты смотрелся дорого и эффектно.

  2. Плитка или же кафель также может похвастаться своей износостойкостью. Этот материал не так сильно подвержен деформации из-за повышенной влажности или перепадов температуры, так что отлично подойдет для ванной комнаты или кухни. Также он выдерживает высокие нагрузки, но нужно понимать, что сильный удар от какого-нибудь предмета может нанести непоправимый вред и разбить плитку.

  3. Если же Вы переживаете, что ноги будут мерзнуть из-за холода, ведь плитка не нагревается сама по себе — это тоже не проблема, так как современные технологии позволяют укладывать данный материал на специальную систему с трубами, по которым будет проходить тепло, тем самым делая такой пол теплым.

  4. Еще один плюс — это устойчивость к разным химическим средствам, что позволит спокойно очищать данный материал от загрязнений.

Большой выбор различного дизайна тоже переманивает на свою сторону многих покупателей, ведь можно подобрать не только уже готовые комплекты для стен и пола, но также выбрать дизайн под дерево, под камень, мрамор и т.д., который будет гармонично смотреться в помещении и дополнять картину.

Если Вы ищете хорошую плитку, Вам прямиком в “Keram Land”

Теперь купить керамическую плитку можно на сайте keramland.com.ua магазина. Там представлен большой выбор различного кафеля как для дома, так и для улицы. Вы получите самое лучшее качество и разнообразие дизайнов, которое позволит подобрать напольное или настенное покрытие под интерьер Вашего помещения.

Комментарии запрещены.