Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

С чего начать качественную раскрутку сайта: 5 вариантов для первого шага от компании «Site Ok»

Сегодня нырнуть в воды раскрутки своего веб-ресурса — это своего рода обязательное действие почти для каждой компании. Планируете ли вы опустить кончики пальцев или прыгнуть головой вперед, суть в том, чтобы найти правильный поток для формирования вашей стратегии.

И здесь вам очень пригодится SEO продвижение сайта от site-ok.ua.

Также — социальные сети со своими флагманами — Facebook, Youtube и Instagram. Если вам интересно, подходит ли вам онлайн-маркетинг, знайте, что только крошечный процент ответов — «нет».

SEO продвижение сайта от site-ok.ua

Вы продаете товары или предоставляете услуги? В этом случае рекомендуемприбегнуть к раскрутке сайта и последующие продажи через онлайн-каналы — это способ добиться успеха в жесткой конкуренции.

Конечно, крупные компании и бренды, которые уже что-то значат, будут устанавливать свою стратегию в социальных сетях иначе, чем стартап.

Подумайте, как вы можете поделиться интересной информацией о себе со своими поклонниками. Насколько забавно, нетрадиционно или ненавязчиво вы можете продвигать свои продукты в мире конкуренции.

Но, если у вас возникли сомнения, то лучше доверить продвижение своего бренда профессионалам — компании «Site Ok». Ведь именно они могут быстро и оперативно вывести ваш сайт в топ.

С чего начать раскрутку сайта

В основе лежит постановка целей и поиск идеального сочетания индивидуальных инструментов интернет-маркетинга для их достижения.

Наиболее используемые виды интернет-маркетинга:

  • SEM — Маркетинг в поисковых системах.

Тип платного интернет-маркетинга, используемый в поиске. SEM включает SEO и PPC непосредственно в поисковых системах (чаще всего в Google), и его цель — добиться наилучшего размещения на своем сайте.

  • SEO — поисковая оптимизация.

Поисковая оптимизация с ее инструментами (на странице, вне страницы и техническая SEO) дает возможность улучшить позицию сайта в поиске без необходимости платить за это.

  • PPC — Плата за клик.

PPC — это тип онлайн-рекламы, при которой вы платите только тогда, когда пользователь нажимает на нее. Вам ничего не стоит увидеть это. PPC-реклама используется несколькими каналами онлайн-маркетинга (Google, его платформы, Facebook и т. Д.).

  • Социальные сети — Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIN, Pinterest.

Социальные сети — это место, где люди проводят невероятное количество времени. Ваши клиенты тоже там. Благодаря инструментам и платной рекламе вы можете охватить именно тех, кто действительно покупает у вас или будет заинтересован в ваших услугах.

Комментарии запрещены.