Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Испания

Испания – южно-европейская страна. Испания омывается только Средиземным морем. Она граничит с Португалией, Францией, Андорра, Гибралтаром.

Самые крупные города в Испании: столица – Мадрид, состоит из 5100 тыс. человек.

В наибольшей части Испании климат средиземноморский и субтропический. На климат еще также влияет соседство с Африкой. Однако, климат меняется с северо-запада на юго-восток. Средняя годовая температура от +14 до +19. Купить купить дом в Сагаро недорого можно даже иностранцу, так как ипотечный кредит в районе 4 процентов годовых.

Балеарские острова только на вид одинаковые, у каждого свои традиции и особенности, которые туристам будут очень интересны. Майорка самый большой остров, в котором столицей архипелага является город Пальма и всё областное управление.

Пальма очень уютный город совмещающий современность и туристическую деятельность, тут даже отдыхает семья короля Испании и многие другие уважаемые деятели.

Отель Александра очень удобно расположен в 7 км от ближайшего города Пальма и в2 км от аэропорта что делает его очень и очень удобным для туристов и приезжих.

Отель выстроен на славу,6 этажей делают его вместительным и просторным, а 164 номера, сделанные полностью для отдыхающих – помогут расслабиться и отдохнуть. Вся эта шикарная конструкция построена в 1969 году, а в 1998 году его реставрировали и довели до совершенства.

Услуги, которые предоставляет отель можно бесконечно перечислять. Это и открытый бассейн с баром и рестораном помогут вам в жаркие дни чувствовать себя комфортно, чтобы не заскучать также предоставляется возможность воспользоваться бильярдом и настольным теннисом. Для дам отдельно есть солярий и парикмахерская. А также каждые выходные дни проводится развлекательная программа. Для деловых людей также есть аренда машин и обмен валют, а также конференц-зал.

В номерах замечательный вид с балкона! Также, в номерах проходит ежедневная уборка, стоит кондиционер, санузел, смена белья, происходит раз в неделю, TV с цифровой четкостью экрана и, стоит заметить, в номере есть также сейф!

Погода в Испании в месяце июне порадует вас солнечными днями. В июле в Испании невыносимо жарко, туда в июле часто приезжают люди, которые насытились северным холодом. В августе же, вода в море, как вода с домашней ванны, а температура воздуха выше 30 градусов, почти без осадков.

Если вы любитель жары и теплого моря, тогда отправляйтесь в Испанию, о чем вы, конечно же, не пожалеете!

Комментарии запрещены.