Для туристів
  • Особенности обучения в вузах Германии
    13.12.2021
    Особенности обучения в вузах Германии

    Обучение в ВУЗах Германии имеет большие преимущество по сравнению с другими странами мира.• Для поступление в германию Вам, как правило, не нужно сдавать вступительный экзамен. Исключения составляют творческие специальности и частные ВУЗы.• Большинство специальностей... 

  • Набережная Севастополя
    03.12.2021
    Набережная Севастополя

    Прогулку по набережной стоит начать с Графской пристани — главной в городе. Здесь висит несколько мемориальных досок, посвященных печальной истории города. Пристань — это величественные ступени и арка. Отсюда, с Портофлотских причалов отходят катера в Инкерман, поселок Голландия... 

  • Херсонес Таврический
    03.12.2021
    Херсонес Таврический

    Права свободного города ему даровал Гай Юлий Цезарь, а штурмом брали Владимир Красное солнышко и хан Батый. Сейчас эти развалины, много чего повидавшие за свои 2500 лет, превращены в музей-заповедник, где можно увидеть кинематографичные древнегреческие колонны на фоне синего... 

  • Мемориальный комплекс «Сапун-гора»
    03.12.2021
    Мемориальный комплекс «Сапун-гора»

    Именно здесь, на Сапун-горе, весь июнь 1942 года шли ожесточенные бои за Севастополь, а в мае 1944-го – за весь крымский регион. Немцы мечтали прорваться в Крым, чтобы разместить здесь свои авиабазы и проникнуть дальше на Кавказ, к нефтяным ресурсам. И каждый раз они встречали яростное... 

Метод контроля помещений

Применение метода контроля помещений заключается в создании системы скрытого от персонала предприятия аудио-и видеоконтроля служебных помещений. По оценкам специалистов, если компания устанавливает подобные системы, то кражи денег и ценного имущества снижаются как минимум на две трети.

Установка подобной системы требует определенных материальных затрат, поэтому зачастую работодатель Приступает к разработке и внедрению аудио — и видеоконтроля «только после того, как у него уже произошло крупное материальных ценностей.

Достаточно многие компании, предприятия, организации свои служебные помещения системами аудио — и видеонаблюдения. Для изучения лояльности сотрудников «наиболее эффективными из них являются те системы, о существовании которых работники не подозревают.

Если весь персонал организации знает о контроле, то потенциальный Злоумышленник, разумеется, будет вести себя осторожнее. Системы скрытого аудио — и видеонаблюдения обычно применяются в достаточно крупных компаниях и организациях. Это обусловлено в первую очередь тем, что они располагают серьезными финансовыми средствами, материальными ценностями и коммерческими секретами, которые требуют тщательной охраны.

Только финансово мощные структуры могут позволить себе существенные затраты на приобретение необходимого технического оборудования и содержание в штате соответствующих специалистов. В небольших фирмах, даже при наличии достаточных средств, применение метода контроля помещений не всегда приносит желаемый эффект, поскольку трудно скрыть от работников наличие подслушивающих устройств и операторов наблюдения.

Итак, системы негласного слухового и визуального контроля служебных помещений, как правило, применяют для изучения лояльности персонала, при расследовании разного рода служебных происшествий, а также при отборе кадров.

Комментарии запрещены.